Девушка удивительной красоты. Как выглядит 22-летняя внучка Высоцкого

Владимир Высоцкий прожил всего 42 года, но успел стать настоящей легендой сцены. Советское руководство не особо жаловало поэта-бунтаря с «голосом хриплого волка», но вот всенародная любовь осталась с Высоцким и много лет спустя после его ухода из жизни.

В конце 60-х – начале 70-х у Высоцкого был роман с красавицей-актрисой Татьяной Иваненко. В 1972 году у Татьяны в этом союзе родилась дочь Анастасия. Впрочем, знаменитый артист большую часть своей жизни посвящал творчеству, а внебрачная дочь оказалась обделенной его вниманием.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Долгое время Анастасия и не подозревала, кто именно является ее отцом. Она сумела самостоятельно сделать карьеру в сфере телевидения, став журналистом и профессионалом своего дела.

 

В 1999 году у Анастасии родилась дочь Арина. Сегодня девушке 22 года, и она выросла настоящей красавицей. Глядя на фото внучки легендарного певца и поэта, некоторые находят в ее чертах схожесть с дедом. Впрочем, красота досталась Арише уж скорее по материнской линии.

А как вы считаете, похожа Арина на знаменитого дедушку?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девушка удивительной красоты. Как выглядит 22-летняя внучка Высоцкого