Как сложилась жизнь 72-летней женщины из Воронежа, которая вышла за африканца

Пенсионерка Любовь Гвоздикова в очередной раз просматривала ленту в соцсетях, когда ей пришло неожиданное сообщение. Текст был на французском, а писал незнакомый темнокожий мужчина. Любовь скопировала сообщение в переводчик. «Мое сердце выбрало тебя» – выдал в результате тот.

Поначалу это очень позабавило пожилую женщину. Ведь Любовь была уверена, что она давно не в том возрасте, когда тебе делают комплименты незнакомые симпатичные мужчины. Однако, сообщения продолжали приходить, и в конце концов женщина включилась в переписку.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Странного поклонника звали Джеком, ему было 59 лет. Джек не знал русского, а Любовь не владела французским. Поэтому общались они посредством интернет-переводчика. Впрочем, языковой барьер не помешал серьезным чувствам, которые вскоре возникли между мужчиной и женщиной.

 

А потом Джек прилетел к своей избраннице и объявил ей, что хочет связать с ней жизнь. и внуки Любови не смогли принять решение бабушки, им казалось, что мужчина-  какой-то мошенник. Сама же Любовь была уверена, подвоха тут нет. Да и что можно взять со скромной пенсионерки?

Месяц спустя у Джека закончился срок визы и он уехал на родину. В следующий раз пара сможет воссоединиться лишь год спустя. Кстати, родные Джека в курсе его предстоящей свадьбы, однако лично с невестой они еще не познакомились. Пока же влюбленные продолжают общаться посредством сообщений и видеозвонков.

А что вы думаете об этой паре? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась жизнь 72-летней женщины из Воронежа, которая вышла за африканца