«Красивая она у нас» Родители нарядили невесту в платье за 200 тысяч долларов

Наверное все слышали о богатстве и роскоши цыганских свадеб. Зачастую родители жениха и невесты вкладывают в торжество огромные деньги, а наряд невесты подчас имеет «неподъемный» вес из-за множества декоративных элементов и украшений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Впрочем, свадьба о которой мы хотим вам рассказать, похоже превзошла все другие цыганские свадьбы. Торжество имело место несколько лет назад, однако пользователи сети до сих пор продолжают его обсуждать и дивиться человеческому расточительству.

 

19-летняя невеста Эвка и 20-летний жених Лукаш поженились в городке Михаловце в Словении. Вся свадьба была оформлена в бело-золотых тонах в «королевском» стиле. На цыганских свадьбах принято буквально осыпать невесту деньгами. На сей раз, гости пачками кидали в воздух банкноты по 500 евро.

Однако, самым роскошным украшением торжества стало платье невесты. Расшитый золотом наряд обошелся в 200 тысяч евро. Дополняла его высокая золотая тиара, закрепленная в прическе невесты.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Красивая она у нас» Родители нарядили невесту в платье за 200 тысяч долларов