«Люблю лондонских мужчин» Конфуз Меган Маркл попал на видео

Недавно в сети появилось небольшое видеоинтервью Меган Маркл, которое было снято еще до знакомства будущей герцогини с принцем Гарри и королевской семьей. Видео выложила бывшая подруга Меган Маркл телеведущая Лиззи Канди.

Лиззи рассказала, что познакомилась с Меган в 2013 на благотворительном мероприятии. Тогда еще скромная актриса прибыла в Британию на съемки телесериала «Форс-мажоры», где она играла.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Меган было поначалу неуютно в незнакомом городе, где она никого не знала. Лиззи быстро с ней сдружилась и познакомила со своим кругом друзей и знакомых. Вскоре Меган так понравилась лондонская жизнь, что она начала подумывать остаться здесь. В интервью она так и сказала Лиззи, отметив, что «любит лондонских мужчин».

 

Впрочем, дружба и добрые отношения сошли на нет сразу же, как только перед Меган замаячила перспектива стать супругой принца. Лиззи с горечью заметила, что будущая герцогиня просто прервала общение со всеми друзьями, считая, что теперь они «люди не ее круга». Многие британцы, посмотрев архивное видео также нелестно высказались о Меган. «Была милой девушкой, а во что превратилась…», «Сильно изменилась, забыла всех, кто ей помогал. Где благодарность?» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Люблю лондонских мужчин» Конфуз Меган Маркл попал на видео