«Люблю не из-за денег» Как живет супруга Градского, которая на 35 лет моложе него

Легендарному композитору и исполнителю Александру Градскому скоро исполнится 72 года. Однако, похоже, он и не собирается стареть. В настоящее время маэстро счастлив со своей молодой супругой, которая моложе него на 35 лет.

Юная Марина Коташенко стала женой музыканта еще в 2003 году. Поначалу злые языки осуждали девушку, считая что она дала свое согласие лишь в меркантильных интересах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, со временем общественное мнение изменилось. Сама Марина не раз говорила о том, что не просто любит супруга, но и восхищается им, как удивительно талантливым человеком. Сам Александр отзывался о супруге, как об очень спокойном и уравновешенном человеке. «У нас просто нет повода для размолвок» – утверждал композитор. Кстати, в расходах Марина так же сдержанна и скромна, что разом отметает любые подозрения в меркантильности.Друзья композитора утверждали, что у Марины были весьма обеспеченные поклонники, но она отдала свое сердце Александру.

В настоящее время Марина вместе с детьми проживает в подмосковном особняке композитора. Комфортабельный, просторный дом стоит на участке площадью 36 соток.

 

А вот как выглядит интерьер московских квартир Градского.

А что вы думаете по этому поводу? Поделитесь мнением в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Люблю не из-за денег» Как живет супруга Градского, которая на 35 лет моложе него