Сама себе комментарии пишет. Макеева оконфузилась, забыв сменить аккаунт

Анастасия Макеева и ее новоиспеченный супруг уже не первый день находятся в эпицентре всевозможных скандалов и обсуждений. Роман Мальков никак не может договориться с экс-супругой, которую он оставил с 4 детьми, женившись на актрисе. А провокационное поведение Макеевой лишь подливает масла в огонь.

В соцсетях многие осуждают «разлучницу», которая увела отца из семьи, а теперь еще и развернула борьбу с многодетной матерью Светланой Мальковой. Анастасия утверждает, что ей нет до этого дела, но недавно выяснилось, что актриса все же не говорит всех правды.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Анастасия выложила фото с отдыха, где шла с мужем рука об руку по песчаному берегу. Актриса написала о том, как отдыхает с любимым и спросила подписчиков, как отдыхают они? А немногим позже под публикацией появился странный хвалебный комментарий. Он словно был написан восторженной поклонницей, вот только автором значилась сама актриса.

 

Случившееся здорово рассмешило подписчиков Макеевой. Они поняли, что актриса решила сама себе написать комментарий с комплиментами, вот только забыла сменить аккаунт. Вскоре комментарий был удален, однако пользователи успели сделать немало скринов, которые быстро разлетелись по сети.

«Сама себе уже пишет», «Настя, ау, смените аккаунт», «Не ну а что, сама себя не похвалишь, как говорится…», «Ага, и этой женщине все равно на мнение других. Решила себя похвалить, раз никто не догадался» – вот такие комментарии оставили подписчики Макеевой под ее публикацией.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сама себе комментарии пишет. Макеева оконфузилась, забыв сменить аккаунт