Старушка разошлась. 74-летняя жена Михалкова надела микро-шортики

Жена знаменитого режиссера Татьяна Михалкова в молодости была редкой красавицей и известной манекенщицей, успевшей поработать как в Советском Союзе, так и за рубежом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Глядя на фигуру молодой Михалковой в мини можно лишь обзавидоваться. Однако, годы идут, а на дамах в возрасте подобные смелые наряды зачастую выглядят странно и неуместно. Но похожем к Татьяне это не относится.

 

Свежее «летнее» фото бывшей модели, которое на днях выложил Станислав Садальский произвело в сети настоящий фурор. Вместе с Татьяной Михалковой на снимке позируют 80-летняя Людмила Максакова и 79-летняя Валентина Титова.

 

Однако, если актрисы выбрали сдержанные легкие платья-миди, Татьяна нарядилась в коротенькие черные шортики, которые дополнила алой блузой и шляпкой в тон. Пользователи сети похвалили роскошных дам, не потерявших вкус к жизни. Некоторые заметили, что хоть ножки у Татьяны уже не те, что в молодости, но для своего возраста она выглядит очень привлекательно и достойно.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Старушка разошлась. 74-летняя жена Михалкова надела микро-шортики