34-летняя внучка Алена Делона унаследовала утонченную красоту дедушки

Мало кто знает, что легендарный французский актер Ален Делон не имел специального образования. Яркого и харизматичного юношу просто «случайно заметили». А уже в процессе первых работ стало ясно, что «умопомрачительный красавчик» с пронзительно-синими глазами еще и невероятно талантлив.

Редкий природный дар позволил Делону идти вперед и успешно продвигаться в карьере, несмотря на довольно сложный и противоречивый характер. Впрочем, именно из-за этого характера актеру долгие годы не удавалось наладить контакт с собственными детьми.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие из наследников Делона хотели выбрать творческую карьеру, однако их смущало то, что придется постоянно находится в тени знаменитого актера, до которого никто из его отпрысков явно «не дотягивал».

 

Единственная, кого не напугало соперничество с легендой французского кино стала внучка Делона Элисон ле Борж. От знаменитого деда Элисон унаследовала его внешность. Удивительное сходство проявлялось буквально во всем. Элисон позже признавалась, что когда она глядела на дедушку, казалось, будто она смотрится в зеркало.

 

Элисон выбрала модельную карьеру. Интересно, что даже не подозревая о ее родстве с актером многие начали называть девушку «Делон в юбке» из-за невероятного внешнего сходства. Сегодня Элисон уже 34 и она продолжает строить успешную карьеру, которую начинала полностью своими силами.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

34-летняя внучка Алена Делона унаследовала утонченную красоту дедушки