75-летняя Шер вышла в свет в леггинсах, показав сногшибательную фигуру

Знаете, еще лет 20 назад журналисты любили пошутить о том, что Шер, похоже нашла рецепт вечной молодости и стареть не собирается. Можно с уверенностью сказать лишь одно – с тех пор совершенно ничего не изменилось.

Певица продолжает появляться на публике в ярких и смелых нарядах, несмотря на то, что ей уже 75. Вот и на днях Шер в очередной раз дала повод поклонникам восхититься ее стройной фигурой, появившись на улице в обтягивающих леггинсах и коротком топе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Певица не скрывает, что много таз прибегала с услугам пластических хирургов. Коррекции подвергалось не только лицо звезды, но и фигура. Так она сделала процедуру по удалению ребер, чтобы уменьшить талию.

Шер признавала, что вынуждена совершенствоваться, чтобы не проигрывать во внешности более молодым конкуренткам. Впрочем, певица уверена, что изменения тела – это личное дело каждого. Одна из ее фраз даже стала крылатой: «Это – мое тело, и если я захочу носить бюст на спине – я это сделаю, это мое личное дело».

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

75-летняя Шер вышла в свет в леггинсах, показав сногшибательную фигуру