«У тебя гнилое сердце». Испанский гимнаст ответил на критику Татьяны Навки

Не так давно в сети набрали популярность несколько видеороликов, где выступали мужчины, занимающиеся художественной гимнастикой.

 

Особенно обратило на себя внимание пользователей выступление испанского гимнаста Кристофера Бенитеса, который появился перед зрителями в изчщном белом купальнике, украшенном вышивкой, блестками и стразами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Все это вызвало весьма неоднозначную реакцию. Часть пользователей считала, что мужская художественная гимнастика имеет право на существовании. В конце-то концов, в подобном стиле одеваются мужчины-циркачи иили артисты балета. И никому не приходит в голову удивляться, не так ли?

Но вот вторая половина пользователей сети была категорически против мужчин в этом виде спорта. В том же ключе высказалась известная фигуристка Татьяна Навка. В своей публикации спортсменка написала, что надеется никогда не увидеть подобного в России, и что художественная гимнастика останется исключительно женским видом спорта. На это Навке в весьма резкой форме ответил сам испанский спортсмен:

Олимпийская чемпионка пояснила, что не собиралась кого-то обижать, но оставляет за собой право на свое мнение. А она уверена – мужчина должен выглядеть мужчиной, а не выходить к зрителям в юбочке и макияже. Только в таком случае наши дети смогут расти в здоровом обществе.

А вы согласны со спортсменкой? Давайте поделимся мнением в комментариях.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«У тебя гнилое сердце». Испанский гимнаст ответил на критику Татьяны Навки