Могучий пакистанец ищет невесту весом не менее 100 килограммов

Глядя на этого мужчину, сложно назвать его обычным. Так оно и есть, ведь Арбаб Хизер Хаят из Пакистана обладает невероятно массивным телосложением и весить немногим меньше 400 кг!

 

Однако то, что можно принять за лишний вес, на самом деле – мышечная масса. Мужчина вовсю использует свой природный «дар», выступая на различных силовых соревнованиях. К примеру, для Арбаба вовсе не проблема поднять над головой тяжелый мотоцикл, перетащить с места на место легковой автомобиль или даже целый трактор!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Резко набирать мышечную массу мужчина стал после 18 лет, а до этого он был самым обычным подростком. Сейчас Арбибу 30, и по обычаям своей страны ему уже давно пора бы обзавестись семьей. Сам спортсмен не скрывает, что ищет невесту и настроен серьезно. Впрочем, к избраннице у него есть целый ряд требований.

 

Во-первых, будущая супруга должна весить не менее 100 кг, Арбиб опасается, что мониатюрную девушку он может попросту раздавить. Еще одно условие – хорошие кулинарные способности. Чтоб поддерживать свое тело Арбибу требуется куда больше еды, чем обычному человеку. К примеру, его ежедневный рацион включает 5 тарелок риса, 30 яиц, 3 кг мяса и 3-4 литра молока.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Могучий пакистанец ищет невесту весом не менее 100 килограммов