На улице нашли странное существо, которое удалось узнать лишь после стрижки

Это странное, ни на кого не похожее животное заметили на улице города Канзас в США. Жители вызвали зоозащитников, потому, что опасались сами подходить к неизвестному молчаливому зверю.

 

Лишь по прибытии к ветеринарам удалось выяснить, что под горой шерстяных колтунов скрывается всего лишь небольшая собака. Песил был настолько слаб, что почти не мог ни двигаться, ни лаять.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Судя по всему, собака когда-то была домашней, но по вине нерадивых хозяев очутилась на улице, где не получая нужного ухода заросла до неузнаваемости. На процедуру стрижки потребовалось несколько часов, а вес состриженной шерсти оказался больше веса самой собаки!

Песика вымыли и обработали от паразитов. Его история появилась на сайте клиники, и вскоре малыш обрел семью, которая приняла питомца и подарила ему полноценную счастливую жизнь домашней собаки. Только взгляните, кто теперь узнает в этой милой и довольной мордахе того самого заросшего «монстра», к которому боялись приблизиться?

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

На улице нашли странное существо, которое удалось узнать лишь после стрижки