Галина стала мамой в 60 лет. Как живет и выглядит ее дочь, которой уже 6 лет

В 2015 году история возрастной мамы Галины наделала много шуму. Шутка ли – родить в 60 лет, вопреки всем предписаниям и рекомендациям врачей? Но Галина решилась на это, и ничуть не пожалела.

 

Впервые женщина побывала замужем еще в юности. Брак продержался недолго, после развода Галина одна вырастила сына. И вот, когда женщине было 50, она неожиданно встретила новую любовь – Алексея. Избранник был на 8 лет младше Галины. Пара вовсе не планировала становиться родителями, они просто хотели жить вместе и наслаждаться обществом друг друга.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но однажды весь мир Галины перевернулся. Любимый и единственный сын женщины трагически ушел из жизни. Алексей постоянно был рядом и поддерживал женщину. Именно его забота помогла Галине пережить утрату. А спустя какое-то время мужчина сделал возлюбленной предложение. Следом пришла и казавшаяся сумасшедшей мысль – завести общего ребенка.

Врачи и родные отговаривали Галину, но она все же решилась на беременность. А в срок родилась прекрасная здоровая девочка, которую назвали Клеопатрой. Вопреки всем прогнозам, малышка росла крепенькой и умной. Сегодня девочке уже 6 лет, родители не нарадуются на нее, да и воспитатели в садике от девчушки просто в восторге. Клеопатра очень творческий, музыкальный ребенок, она занимается народными танцами. Правда, на прогулке ее часто принимают за внучку Галины и Алексея, однако, счастливых родителей это совершенно не волнует.

Мамина и папина гордость

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Галина стала мамой в 60 лет. Как живет и выглядит ее дочь, которой уже 6 лет