Молодой муж Седоковой сбежал в США на поиски нового счастья

Анна Седокова на данный момент осталась в Москве одна со своими детьми, ее молодой супруг 29-летний Баскетболист Янис Тимма укатил за океан «на поиски нового счастья».

 

Все дело в том, что в последнее время Янис испытывал большие трудности с работой. Спортсмен прибыл в Россию в 2019 году, заключив контракт с клубом «Химки». Именно в это время состоялось знакомство с Анной, а после – и начало бурного романа, окончившегося свадьбой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, в команде заметили, что женитьба отрицательно сказалась на спортивных способностях Тиммы, его показатели стали неуклонно падать. После смены тренера у спортсмена случилось несколько конфликтов с новым руководством команды, и «Химки» преждевременно расторгли контракт с ним.

 

Сама Анна уверена, что дело вовсе не в ее муже, а в плохом финансовом состоянии команды. Янису не платили уже год, и Анна сама его содержала. Певица привыкла жить на широкую ногу, к примеру не так давно она приобрела в ипотеку квартиру в центре Москвы за 58 миллионов. Сейчас в помещении идет ремонт, а Анна с детьми живут на съемной квартире. Певица призналась, что в месяц тратит около 1,5 миллионов. Впрочем, с безработным мужем артистке, похоже, придется несколько урезать свои расходы.

Кстати, Янис и Анна уверили, что ни о каком расставании речи не идет. Спортсмен в настоящее время тренируется в летнем лагере NBA и надеется после этого получить контракт с командой Orlando Magic. Однако, спортивные эксперты считают такое развитие событий маловероятным, поскольку кроме Тиммы на это место имеется немало достойных претендентов.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Молодой муж Седоковой сбежал в США на поиски нового счастья