«Развязное мини и жуткие туфли»: свадьбу  Захаровой обсудили в сети

Марию Захарову нередко подвергают критике в соцсетях. Многие пользователи не стесняются прямо высказываться о неуместности многих нарядов государственной служащей.

 

В частности, нарекания вызывает приверженность женщины к мини-юбкам. Нередко можно услышать, что человеку ее положения к лицу более строгие и сдержанные наряды классических фасонов.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Очередная порция критики обрушилась на Захарову, когда в сети появились снимки с ее свадьбы. Конечно же, фото архивные, но опубликованы они были относительно недавно. Рассматривая фото пользователи заметили не только излишнюю открытость наряда, но и недостаток вкуса во всем образе.

«Вот как забыть, что что увидела?», «Найдите нормального стилиста, чем скорее тем лучше», «Как можно было на свадьбу выбрать мини?», «Какие-то черные тесемочки еще ни к селу ни к городу», «Жуткие туфли», «Как такое можно было надеть?» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Развязное мини и жуткие туфли»: свадьбу  Захаровой обсудили в сети