С такими «буйками» не утонешь. Располневшая Семенович расплескала пол-бассейна пышными формами

Анна Семенович в настоящее время отдыхает в Греции и периодически делится с поклонниками свежими фотографиями и видео с курорта.

 

На днях Анна опубликовала очередное видео, где плещется в бассейне отеля. Как сообщила звезда она выбрала свой любимый отель на Крите. Здесь ей нравится все и климат, и теплое прозрачное море, и местные жители.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Семенович Анна (@ann_semenovich)

   

Впрочем, большинство подписчиков заинтересовала не подпись к видео, а сам ракурс, с которого певица снимала его. Дело в том, что большую часть кадра заняли пышные формы Анны, которые колыхались, расплескивая воду в такт ее танцевальным движениям. Один из подписчиков даже назвал раздавшуюся певицу «поросенком на отдыхе». Анна

отреагировала с юмором, заметив, что на страничке завелся «Серый Волк».

  

Впрочем, большинство подписчиков отреагировали на публикацию весьма положительно. «Аппетитная такая, как булочка», «Не всем же быть худыми, кому-то и красивыми быть надо», «Ого, с такими буйками не утонешь», «Аня, вы же пол-бассейна расплескали» – написали они в комментариях.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

С такими «буйками» не утонешь. Располневшая Семенович расплескала пол-бассейна пышными формами