Соседка требует привлечь 7-летнего сына Пьехи к уголовной ответственности

 

Прошло всего несколько дней с того момента, как соцсети потрясла новость о нападении агрессивной соседки Безбородовой на 7-летнего сына певца Стаса Пьехи. Напомним, что причиной конфликта стал запреть соседки на общение мальчика с ее сыном. 7-летний Петя, обиженный, что его выгнали с участка, проткнул бассейн соседки карандашом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина явилась «разбираться», в результате чего ребенок и его бабушка оказались в больнице. У Пети диагностировали сотрясение и множественные травмы, ребенок в данный момент продолжает лечиться дома.

Однако, сама Безбородова вовсе не считает себя в чем-то виноватой. От женщины не последовало извинений, наоборот – она во всеуслышание заявила, что собирается привлечь 7-летнего ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна (который, к слову, уже давно починен и используется).

 

Адвокат Сергей Жорин, нанятый для этого дела Стасом Пьехой, объяснил всю абсурдность ситуации. Дело в том, что любому здравомыслящему человеку понятно, что 7-летий ребенок еще не достиг возраста, когда может нести ответственность по закону. Однако, Безбородова не желает ничего слышать, женщина уже отнесла в полицию заявление с жалобой.

– вопрошает адвокат Жорин.

Состояние мальчика, здоровью которого она нанесла вред, похоже абсолютно не волнует Безбородову. Сторонние наблюдатели замети, что женщина ведет себя не вполне адекватно, а ее собственный муж охарактеризовал супругу коротко и четко: «Она – истеричка».

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Соседка требует привлечь 7-летнего сына Пьехи к уголовной ответственности