Александр Малинин после пластики превратился в копию своей жены Эммы

В последние месяцы поклонники Александра Малинина не раз отмечали, что на свежих фотографиях певец выглядит изменившимся до полной неузнаваемости.

 

Первые странности подписчики певца заметили еще на снимках из Таиланда, где артист встречал Новый Год вместе со своей женой Эммой и детьми Фролом и Устиньей. Подписчики обратили внимание на резко «помолодевшее» лицо Малинина.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Вывод был один – скорее всего певец обратился к помощи пластики. При этом он стал удивительно похож чертами лица на свою супругу. Впрочем, если внешность Эммы после вмешательства стала лишь привлекательнее, то Александр смотрелся довольно неестественно, чем-то напоминая кукольного Кена.

Подписчики певца даже пошутили по этому поводу. «Хотель стать моложе, а стал копией Барби», «А вы с супругой у одного пластического хирурга омолаживались? Уж очень похожи», «Ой, не надо было такого делать» – написали они в комментариях к фотографиям.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Александр Малинин после пластики превратился в копию своей жены Эммы