Вслед за Пугачевой. 78-летняя Ангелина Вовк показала фигуру в шортах и монокини

 

Ангелина Вовк в последние месяцы неожиданно оказалась среди самых обсуждаемых известных личностей отечественного шоу-бизнеса.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Чем же именно 78-летняя советская и российская ведущая так всполошила общественность? Поначалу в СМИ упорно курсировали слухи о некоем молодом поклоннике ведущей, с которым у нее якобы намечается свадьба.

 

Неизвестные источники позже назвали и конкретное имя – избранником Ангелины, по их мнению, был 47-летний певец Юлиан. И сам Юлиан и Ангелина позже опровергли все эти домысли, заявив, что тут все произошло как в известной пословице «без меня меня женили».

Тем не менее, многие замечают изменения в строгом стиле ведущей и ее стремление одеваться в более молодежном стиле. Некоторые считают, что Ангелина Вовк старается подражать Алле Пугачевой, которая в последнее время включает в гардероб довольно дерзкие «подростковые» вещи. На днях сеть облетели фото Ангелины, где она позировала в короткий микрошортах, а также в закрытом монокини в бассейне. Впрочем, выглядела ведущая вполне достойно и очень даже неплохо для своего возраста.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вслед за Пугачевой. 78-летняя Ангелина Вовк показала фигуру в шортах и монокини