Джей Ло отметила день рождения с Беном Аффлеком на яхте богатейшего человека Украины

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек снова официально вместе. Звезды уже не скрывают своей связи, появляясь на публике вместе и демонстрируя нежные чувства.

 

А в минувшие выходные актриса отпраздновала свое 52-летие, решив провести праздник только вдвоем со своим избранником. Похоже, все как в пословице «старая любовь не ржавеет» и пара в настоящее время переживает нечто вроде второго медового месяца.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, для праздника влюбленные выбрали далеко не самое доступное место. Бен и Дженнифер арендовали роскошную 85-метровую яхту “Valerie” стоимостью 130 миллионов долларов. Как удалось выяснить позже, судно принадлежит одному из богатейших людей Украины, олигарху Ринату Ахметову.

Вечером же пара отправилась в ресторан. По дороге на улице актеров застали вездесущие папарацци. Однако, Дженнифер и Бен были вовсе не против снимков, даже специально поцеловались «на камеру», на радость поклонникам.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Джей Ло отметила день рождения с Беном Аффлеком на яхте богатейшего человека Украины