Три подруги узнали, что встречаются с одним парнем. Но это помогло им исполнить мечту

Эту эффектную блондинку зовут Морган Табор и история девушки кажется куда круче, чем сюжет самого популярного сериала.

 

До поры до времени Морган считала свою жизнь идеальной. У нее был дом, работа и парень, казавшийся настоящим идеалом мужчины. Заботливый и внимательный, казалось, он понимал Морган с полуслова и девушке хотелось провести рядом всю оставшуюся жизнь.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все рухнуло в одночасье самым банальным образом. Морган обнаружила на ноутбуке переписку возлюбленного с другой девушкой. Любопытство взяло верх и Морган, покопавшись в сообщениях была просто ошарашена.

 

Как оказалось парень поддерживал постоянные отношения еще с двумя девушками, а также переписывался еще с парой десятков,  строя планы встреч в будущем. Неожиданно для себя Морган написала двум другим «постоянным» девушкам возлюбленного. Те, также как и Морган, даже не подозревали о происходящем.

 

Между девушками завязалось общение, и они поняли, что интересны друг другу, как собеседницы. Все же у вероломного бойфренда был хороший вкус: выбирал он ярких, увлеченных и талантливых спутниц. Морган, Аби и Бека решили проучить парня. Морган заявила ему, что намерена расстаться. А когда парень пришел извиняться с цветами, включила видеозвонок с Аби и Бекой. Позже девушки написали и всем потенциальным «подружкам», рассказав, что из себя представляет их избранник.

Справедливость восторжествовала, а вот девушки за это время успели стать подругами. Как оказалось и мечты у них схожи – все трое хотели поездить по стране в своем «доме на колесах». Морган, Аби и Бека сумели вскладчину приобрести автобус и оборудовать его под передвижное жилище, а потом отправились в поездку втроем. Вот так неожиданно измена возлюбленного помогла подругам осуществить мечту.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Три подруги узнали, что встречаются с одним парнем. Но это помогло им исполнить мечту