Девочка в 9 лет смогла сдать экзамены и поступить в МГУ

Алису Теплякову сложно назвать обычным ребенком. Еще бы, ведь большинство детей в 7 лет только начинают обучение в школе, а вот Алиса в этом возрасте уже закончила 9-ый класс и успела получить аттестат!

 

Всего год спустя девочка успешно сдала ЕГЭ, а высокий результат дал ей возможность выбрать любой российский ВУЗ. Девочка предпочла факультет психологии в МГУ имени Ломоносова. Пока ее в университет не зачислили из-за некоторых нерешенных организационных вопросов.  Но Алису успели официально признать самой молодой россиянкой, получившей среднее образование.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кстати, выросла «чудо-девочка» отнюдь не в самых комфортных условиях. Алиса из многодетной семьи. У Тепляковых семеро детей, младшему из которых сейчас 6 лет. Семейство ютится в «однушке», поскольку уже довольно долго не удается записаться в очередь на получение более просторной квартиры.

Зато, родители стараются дать детям максимально качественное образование и хорошую «путевку в жизнь». Все дети находятся на домашнем обучении. При этом, Алиса – далеко не единственный вундеркинд в семье. Ее младший брат недавно также сумел успешно сдать экзамены за 9 классов.

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Девочка в 9 лет смогла сдать экзамены и поступить в МГУ