Как  живет Андрей Норкин после того, как жена добровольно ушла из жизни

Для журналиста Андрея Норкина 2020 год стал куда тяжелее, чем можно представить. В июне прошлого года Андрей потерял жену Юлию, с которой прожил 30 лет, и которая была ему не только супругой, но верным другом и соратником, поддерживающим в трудную минуту.

 

Всю свою жизнь ЮлияНоркина старалась помогать тем, кто в этом нуждался. Кроме сына Юли и совместной дочери пары, в семье росли двое приемных детей. Одного из братьев мать оставила в роддоме, а позже удалось найти и второго брата, воссоединив их. Юлия по мере сил спасала и бездомных животных, приютив полтора десятка бродячих котов и собак на собственной даче.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Для супруга Юлия была надежным тылом и опорой. Она всегда поддерживала мужа, даже если его критиковали, она воодушевила его на написание двух собственных книг. И конечно же, была рядом, когда у мужа были серьезные проблемы со здоровьем из-за гипертонии.

 

Весть  об уходе из жизни этой прекрасной, светлой женщины стала громом среди ясного неба. По информации не которых СМИ, Юлия в последние месяцы была серьезно больна. Не желая становиться обузой для родных, женщина ушла из жизни добровольно. Впрочем, по другой версии, у женщины случился инфаркт. На тот момент Юлии Норкиной было всего 52 года.

Для безутешного вдовца эта потеря стала большим потрясением. Андрей в своем микроблоге писал о том, что про его жену «понаписали» слишком много такого, чему не стоит верить. Ведущий поспешил вернуться к работе, что бы хоть как-то занять себя и пережить случившееся. Осенью в семье произошло и радостное событие, дочь Саша подарила Андрею внучку Евангелину. Счастливый дедушка жалел лишь о том, что Юлия не дожила до этого прекрасного момента…

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как  живет Андрей Норкин после того, как жена добровольно ушла из жизни