В 49 лет Марина Федункив вышла замуж за итальянца, которому 37 лет

Марина Федункив, похоже, наконец нашла свое счастье в личной жизни. Не далее, как в прошлом году юмористка рассказывала о своих предыдущих отношениях, в которых она была глубоко несчастлива.

 

А на днях в сети появилась неожиданная новость о замужестве 49-летней артистки. Супругом Марины стал итальянский бизнесмен, который, к тому же, младше жены на 12 лет.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Избранника Федункив зовут Стефано Маджи, у мужчины есть собственный бизнес в России. А у себя на родине, в Италии, он состоит в высшем руководстве компании «Mikro Kapital», являясь ее вице-президентом.

 

Стефано просто обожает свою избранницу. Для него это первый брак, а у Марины за плечами два неудачных союза. Впрочем, жениха это ничуть не смущает. Мужчина признается, что Марина покорила его как женщина и как личность. Он восхищается многогранной натурой артистки, которая удивительным образом совмещает в себе внутреннюю силу, прямолинейность, ранимую нежность и женственность.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В 49 лет Марина Федункив вышла замуж за итальянца, которому 37 лет