Гибель любимого и потеря маленькой дочки: большое горе Виктории Исаковой

Актриса Виктория Исакова дебютировала на экране в 1998 году. Среди ее работ роли в фильмах «Каменская 2», «Трудно быть мачо», «Сыщики 2», «Женщины в игре без правил», «Требуется няня», «Охота на пиранью», «Доктор Живаго», «Точка», «Бухта Филиппа»,  «Остров», «Ветка сирени», «Братья Карамазовы» и десятках других.

 

Виктория признается, что всегда очень тщательно выбирала роли.  Актриса выросла в строгой семье, детство ее прошло в Дагестане. Поэтому, когда по роли требовалось снять одежду перед камерой, актриса просто терялась, не зная, что делать и как играть.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Первый серьезный роман актрисы закончился трагично. Виктория встречалась с однокурсником Александром Чижевским. Молодые люди были без ума друг от друга, многие завидовали яркой и красивой паре. Незадолго до выпускного Александр возвращался поздно вечером домой и попал в ДТП, которое унесло его жизнь. Виновного водителя найти так и не удалось.

 

С Юрием Морозом Виктория встретилась несколько лет спустя на съемках. Дочь режиссера актриса Дарья Мороз поначалу не принимала молодую возлюбленную отца, но позже их  отношения наладились. Новое горе настигло Викторию неожиданно. Их с Юрием маленькая дочь смогла прожить всего 3 месяца, врачи так и не поняли, отчего малышка внезапно ушла из жизни.

Актриса долго не могла прийти в себя. Виктория вновь стала мамой лишь в 2015. Дочку назвали Варварой. Кажется в семье наконец все наладилось, однако актриса признается, что тревога за ее малышку до сих пор нр покидает ее. Впрочем, наверное в той или иной мере это присуще любой маме, не так ли?

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Гибель любимого и потеря маленькой дочки: большое горе Виктории Исаковой