Друзья помогли парализованному жениху исполнить первый танец с невестой

Молодой парень по имени Райан Эстеп был одним из лучших учеников в школе и перспективным спортсменом. Райан и не подозревал, что его жизнь в одночасье может измениться навсегда.

Когда юноша учился в выпускном классе, он угодил в трагическое ДТП, после которого не смог встать на ноги и имел возможность передвигаться лишь в инвалидном кресле. И все же Райан не сдался. Он продолжал тренироваться и даже принял участие в Паралимпийских играх.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Райан продолжил учебу, окончил колледж и нашел работу в области логистики, а вскоре встретил свою настоящую любовь, девушку по имени Чендлер, которую нисколько не смущали особенности молодого человека. Когда Райан сделал возлюбленной предложение, та не колеблясь ответила «Да!»

   

Пара стала готовиться к свадьбе. Райана огорчало лишь одно, то что он не сможет выйти на традиционный танец с невестой. Тогда друзья взялись ему помочь. Они закрепили ногиРайана на своих ногах и стали репетировать движения, поддерживая его. В конце концов трое друзей научились двигаться синхронно, как один человек.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Love What Matters: Good news (@lovewhatmatters)

.

Представьте эмоции Чендлер, когда жених, поддерживаемый верными друзьями, поднялся перед ней во весь рост! Ни один из гостей не смог сдержать нахлынувших чувств, этот момент определенно стал самым запоминающимся на празднике молодой пары.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Друзья помогли парализованному жениху исполнить первый танец с невестой