Елена Яковлева о сыне: «Сердце болит от безысходности»

Единственный сын актрисы Елены Яковлевой Денис уже давно находится в центре внимания общественности и представителей СМИ.

 

Знаменитую маму не раз спрашивали, как она относиться к яркой и эпатажной внешности сына. Дело в том, что тело Дениса практически полностью покрывают различные татуировки, а тоннели в ушах и дерзкая стрижка лишь добавляют образу «экстремальности».

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Знаменитую маму печалит тот факт, что многие негативно воспринимают внешность ее сына и судят Дениса лишь по ней. Елена признается, что мало кто пытается разглядеть за всем этим, какой ее сын человек на самом деле. Актриса хочет донести, что за эпатажным образом скрывается человек с прекрасной душой, интересная личность, внимательный и заботливый сын.

 

«Сердце болит от безысходности» – признается Елена Яковлева. Актриса отчасти винит себя за некоторые неудачи сына. Она считает, что тот просто слишком увлекся, когда «искал себя» в молодые годы. Больше всего Елена переживает, что Денис оставил учебу в институте, а она в тот период не сумела переубедить его.

 

– размышляет актриса.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Елена Яковлева о сыне: «Сердце болит от безысходности»