Женщина сумела похудеть с 274 кг до 70-ти, спасти брак и осуществить давнюю мечту

Лишний вес, порой бывает не просто последствием переедания или лени. Иногда за набранными килограммами стоять серьезные душевные травмы. Так случилось и с героиней нашей истории.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Бриттани Фулфер не любит вспоминать о детстве. Когда девочке было всего 5, один из родственников-мужчин позволил себе непристойное поведение по отношению к малышке. Бриттани боялась рассказать о случившемся и терпела все это целых 6 лет.

 

Стресс нарастал, и Бриттани начала попросту «заедать» его. Удивительно, что после всего случившегося в детстве, девушке удалось построить вполне счастливые и гармоничные семейные отношения. Супругов огорчало лишь отсутствие детей. Однако, при весе Бриттани забеременеть было практически невозможно.

В 32 года женщина весила 274 кг! Бриттани обратилась в передачу, где специалисты помогали людям с лишним весом. Поначалу было очень сложно соблюдать план питания и все предписания, но сила воли помогла молодой женщине справиться. Спустя год Бриттани потеряла 121 кг! Но это был не конец, а лишь начало долгого пути к здоровью и счастью.

Сегодня Бриттани весит всего 70 кг. Глядя на нее сложно поверить, что перед вами все та же «большая» девушка. Кажется, она полностью преобразилась. Бриттани с мужем по прежнему вместе, и он все так же поддерживает ее во всех начинаниях. Но самое главное – наконец сбылась заветная мечта пары, и Бриттаи с мужем стали родителями! А ведь это  – самое главное, что нужно для семейного счастья, не так ли?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Женщина сумела похудеть с 274 кг до 70-ти, спасти брак и осуществить давнюю мечту