Потеряла 15 лет жизни… Женщина ослепшая по вине врача, вернула себе зрение

Знаете, порой мы с вами не ценим простые вещи, которые на самом деле оченьважны. Например – способность видеть. Согласитесь, лишиться зрения для любого из нас – это страшно. Но именно это произошло с героиней нашей истории.

Женщина по имени Конни Парк никогда особо не жаловалась на здоровье. Но однажды, по дороге домой она почувствовала странное мельтешение, блики и цветные круги перед глазами. Конни списала все на усталость. Но странные галлюцинации продолжались, за пару дней ее зрение резко ухудшилось и Конни обратилась к врачу.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К сожалению, диагноз доктора был неутешительным. Врач обнаружил, что у Конни отслоение сетчатки. А значит, в течение нескольких недель она полностью лишится зрения, и операция тут ничем не поможет. Так и случилось, в скором времени Конни стала незрячей.

Для женщины среднего возраста внезапная потеря зрения стала тяжелым испытанием. Конни никак не могла приспособиться, постоянно терялась в собственном доме, однажды даже чуть не устроила пожар. Немного исправил положение учебный центр для слепых. Здесь Конни научилась обслуживать себя и даже стала заниматься спортом вместе с остальными незрячими. Немногим позже женщине нашли собаку-поводыря, которая стала ей помощником и другом.

2018 год стал для Конни решающим. Женщину пригласили для очередного обследования в крупный офтальмологический центр. Здесь Конни узнала новость, буквально ошарашившую ее. Оказалось, что диагноз был поставлен неверно, а на самом деле у нее двухсторонняя катаракта, которая вполне операбельна!

Когда с женщины сняли повязки и она увидела лицо медсестры, то чуть не разрыдалась от счастья. Конни очень переживала, что буквально потеряла 15 лет, проведя их в темноте. Старший внук, которого она помнила совсем крохой, стал рослым парнем, а двух младших женщина увидела впервые. И все же Конни была счастлива. Правда от собаки-поводыря пришлось отказаться, пес остался в доме в качестве обычного питомца  и любимого друга.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Потеряла 15 лет жизни… Женщина ослепшая по вине врача, вернула себе зрение