Соседка посадила у меня клубнику и «забыла» о ней. Осталась без урожая, а я виновата

Хочу поделиться своей историей, снова о даче и о соседях. Наверное у всех из нас есть такие, с которыми даже не знаешь, как общаться, а ссориться не хочется.

 

Ну так вот, есть у меня одна соседка. Участок у нее тенистый, много деревьев. Решила она посадить клубнику, а солнечного места для грядок не нашла. Попросила меня предоставить ей место для грядок, а мне и не жалко, все равно весь участок обрабатывать не могу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ну купила она рассаду, посадила несколько грядок, а потом пришла раз 5-6 полить и прополоть и забыла о своей клубнике. Пару раз я напоминала ей, пару раз сама полила и прополола. А потом решила, что делать ничего не буду, в конце концов, сил у меня уже не так много возраст не тот. Соседка на напоминания как-то не особо реагировала.

 

Прошло месяца два, клубника вся заросла сорняками. И как-то раз соседка вдруг решила прийти проверить как там ее «урожай». Увидев, в каком состоянии кустики она устроила настоящий скандал. Мол потратила столько денег на рассаду, а я ее загубила.

Сама я себя ни в чем виноватой не считаю, предупреждала же не раз, но с соседкой с тех пор не общаемся. Как думаете, правильно ли я поступила в этой ситуации?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Соседка посадила у меня клубнику и «забыла» о ней. Осталась без урожая, а я виновата