Учительницу уволили из-за ее увлечения восточными танцами

История об учительнице из Самарской области успела наделать шуму в соцсетях. Ксения работала в школе в родном селе, преподавала детям информатику. Все шло неплохо, пока в сети не появилось неожиданное видео.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что большим увлечением молодой женщины еще с детства были восточные танцы. Ксения занималась ими профессионально и никогда своего хобби не скрывала. Вот только, на видео с частного мероприятия, ее наряд был куда более смелым и открытым, чем обычно.

Девушка оправдывалась, что вовсе не знала, что ее кто-то снимает. В родном селе она не выступала никогда, да и не думала, что должна стыдиться своего увлечения. Однако, когда под публикацией появились комментарии хейтеров и замечания о непристойном поведении, учительница решила уволиться и руководство школы одобрило это решение.

Интересно, что родители учеников в этой истории встали на сторону учительницы. Многие из них посчитали, что вне школы у человека вполне может быть любое любимое занятие. Ксения сможет отлично зарабатывать и как танцовщица, а вот хорошего учителя ей на замену найти будет ох как непросто.

А как вы считаете, кто прав в этой истории?

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Учительницу уволили из-за ее увлечения восточными танцами