Ей 31, а ему – 17. И все же они стали семьей. Но надолго ли?

Эта не совсем обычная пара живет Великобритании. Кэтрин и Джеймс случайно познакомились в сети, а затем стали общаться на постоянной основе. Поначалу они и не помышляли, что обычное общение, когда-нибудь выйдет за рамки онлайн-переписок.

 

И все же, встретившись вживую, Джеймс и Кэтрин поняли, что их влечет друг к другу, несмотря на разницу в возрасте. Кроме того, Кэтрин за свою жизнь уже успела побывать замужем и растила двоих дочерей, старшей из которых было 13 лет. То есть по сути, новый возлюбленный был всего на 4 года старше дочери!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, Джеймс был совершенно уверен в серьезности своих чувств. Он убедил Кэтрин, что сможет стать для нее лучшим спутником жизни. А менее, чем через год у пары появился совместный ребенок.

Конечно, далеко не все отнеслись к союзу положительно. В первую очередь возмутились родители парня. Впрочем, наверное, так бы отреагировали любые здравомыслящие родители. Они считали, что сыну в принципе рано становиться отцом в 17, а уж тем более – связывать свою жизнь с разведенной женщиной, имеющей двоих детей.

Сейчас Джеймсу уже 20 лет. Многие близкие и друзья не верят в долговечность пары, и все же влюбленные вместе уже 3 года и до сих пор утверждают, что счастливы друг с другом. А Джеймсу, несмотря на юный возраст удалось стать прекрасным папой и надежным партнером для своей избранницы.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ей 31, а ему – 17. И все же они стали семьей. Но надолго ли?