Мировые звезды и огромный торт. Меган Маркл готовится отметить юбилей

Меган Маркл всего через несколько дней исполнится 40. В большинстве зарубежных стран не имеется никаких суеверий, связанных с этим мистическим числом, как у нас, а поэтому – вечеринка по поводу юбилея обещает стать грандиозной.

 

Как стало известно, «скромное» семейное торжество, примерно на 65 человек организует друг Опры Уинфри Колин Коуи. Меган сама обратилась к Опре за помощью и та порекомендовала ей Колина, как мастера своего дела.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Коуи уже доводилось заниматься организацией торжеств для знаменитостей мирового масштаба, таких как Дженифер Энистон, Ким Кардашьян или Том Круз. Всякий раз праздник получался оригинальным, с обязательной ноткой экстравагантности. Каждая из вечеринок Колина позже обсуждалась в СМИ в течение нескольких недель. Скорее всего и этот юбилей не станет исключением.

По слухам, на торжество уже приглашены несколько знаменитостей с мировым именем. А для именинницы и гостей заказан громадный многоярусный торт. Также в сеть просочилась информация, что Гарри и Меган уже продали эксклюзивные права на съемку одному из британских изданий.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мировые звезды и огромный торт. Меган Маркл готовится отметить юбилей