Фигура мечты в 52. От фото Дженнифер Лопес в бикини поклонники впали в восторг

Дженнифер Лопес совсем недавно отметила свой 52-й день рождения. Звезда решила провести этот день наедине с любимым мужчиной, Беном Аффлеком, для чего пара арендовала роскошную яхту.

 

Позже фотографии актрисы появились в сети. Дженнифер нежилась на солнце, лежа среди подушек на борту судна. Звезда позировала в открытом ярко-желтом бикини, которое позволяло в подробностях рассмотреть ее подтянутую спортивную фигуру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Поклонники актрисы восхитились тем, насколько безупречно выглядит Дженнифер в свой 52. Многие согласились с тем, что на вид ей можно дать десятка на два меньше лет.

Дженнифер не скрывает, что безумно влюблена и счастлива. Однако она и Бен не спешат со свадьбой, у обоих уже есть неудачный опыт с болезненными расставаниями. Напомним, что пара была вместе в начале нулевых. Бен успел сделать любимой предложение, но тогда дело до свадьбы так и не дошло.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Фигура мечты в 52. От фото Дженнифер Лопес в бикини поклонники впали в восторг