Как выглядят подросшие дети нигерийского принца и 53-летней россиянки

 

Жизнь 53-летней Натальи Ведениной из Череповца напоминает сюжет увлекательного сериала или самую настоящую сказку. Еще в далекой молодости Наталья успела побывать замужем, развестись и в одиночку вырастила сына.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Наталья и не думала, что когда-нибудь в ее личной жизни произойдут кардинальные перемены. Однако, когда женщине было уже под 50, она  познакомилась в сети с молодым темнокожим мужчиной. Пауль Габриэль Сегун Аджайи оказался самым настоящим принцем из Нигерии. Несмотря на разницу в возрасте, Пауль влюбился в Наталью и позвал ее замуж.

 

В 49 лет Наталья подарила мужу пару прекрасных близняшек. Однако, судьба оказалась жестокой к необычной семье, в 34 года Пауль ушел из жизни из-за неожиданной остановки сердца. Наталья постаралась не отчаиваться и продолжала жить ради детей. А вскоре познакомилась с другим мужчиной по имени Орландо из Ганы. Наталья даже успела однажды съездить к нему, но потом в планы пары вмешалась пандемия и отношения постепенно сошли на нет.

Впрочем, вскоре после этого Наталье написал молодой человек, с которым они уже давно общались в сети. Узнав, что женщина снова одна, с ней на связь вышел Федор Поморов из Новосибирска. Федору было всего 27 лет, и Наталья долго сомневалась, но все же ответила мужчине согласием. Сейчас пара  живет в любви и согласии, Федор уже успел найти общий язык с близняшками Натальи, которых та ласково зовет «шоколадками». Кстати, мальчики успели сильно подрасти, им уже по 4 года, и гордая мама не устает делиться свежими снимками своих мальчиков в соцсетях.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят подросшие дети нигерийского принца и 53-летней россиянки