«Почему у нас 2 папы?» Рики Мартин нашел, как ответить сыновьям на сложный вопрос

 

Когда-то Рики Мартин был одним из «прекрасных принцев» из грез и мечтаний юных фанаток. Однако, позже певец одним махом разбил тысячи девичьих сердец, заявив о своей нетипичной ориентации.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сегодня он вместе с партнером растит двоих сыновей. В их адрес нередко звучат самые разные обвинения. В частности, многие считают, что в подобной семье дети не могут получить правильного воспитания. На это певец не раз отвечал, что зачастую и в традиционных семьях воспитание оставляет желать лучшего.

 

Конечно, дети растут, и у них совершенно естественно возникает вопрос, почему их семья не похожа на все остальные. Как-то Рики признался, что долго думал, как ответить на вопрос, почему у его сыновей 2 папы. Певец сказал детям, что у них современная семья, в которой может быть и так.

 

Как мы считаем – заявление очень спорное. Ведь теперь мальчики могут подумать, что традиционная семья – это своеобразный пережиток прошлого, не так ли? Тем не менее, Рики считает, что нашел правильный ответ. Кроме того, певец заявил, что они собираются в скором времени завести еще детей, и мечтают не менее, чем о 4-х парах близняшек.

А что вы думаете о заявлении Мартина? Давайте обсудим в комментариях.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Почему у нас 2 папы?» Рики Мартин нашел, как ответить сыновьям на сложный вопрос