Резной крест и фото в целлофане. Что стало за полгода с могилой Василия Ланового

Василия Ланового по праву называют настоящей легендой отечественного кинематографа и одним из самых красивых мужчин советского экрана.

 

Актер покинул нас в январе этого года в возрасте 87 лет, причиной стали осложнения, возникшие из-за коронавирусной инфекции. Однако, до последней минуты Василий Семенович не думал об уходе из жизни, все его мысли занимала работа и предстоящее выступление перед любимыми зрителями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Супруга Василия Ланового актриса Ирина Купченко рассказывала, что даже пребывая в тяжелом состоянии, актер повторял слова песни “От героев былых времен”. Именно эту песню ему предстояло исполнить на концертом выступлении, посвященном 50-летию фильма «Офицеры». Василий Семенович так и ушел, со словами этой песни на устах.

 

Прошло уже около полугода после кончины актера, а его могила до сих пор каждый день утопает в свежих цветах. У деревянного резного креста можно увидеть фотографии Ланового, одна из которых закрыта целлофаном. С одной стороны высажены розовые кусты, а с другой стоят вазы, в которых благодарные поклонники постоянно оставляют свежие букеты.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Резной крест и фото в целлофане. Что стало за полгода с могилой Василия Ланового