Сложное детство, неудачный брак и 4 детей. Как сейчас живет «Тропиканка» Глория Пирес

Глорию Пирес отечественный зритель запомнил по сериалам «Жестокий ангел» и  «Секрет тропиканки», успевшим завоевать огромную популярность во всем мире.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актриса родилась в небогатой семье комедийного актера и домохозяйки. С самого детства Глория обожала наблюдать за работой отца из закулисья и мечтала о том, что когда-нибудь и сама станет актрисой. Однако, со временем, отец потерял востребованность и семье с каждым днем было все сложнее и сложнее прокормиться.

 

Глория уже решила было расстаться с мечтой и пойти учиться на перспективную профессию архитектора. Но в дело вмешался случай. Знакомство с режиссером Жилберту Браги и приглашение для участия в сериале позволили Глории блеснуть своим талантом и запомниться зрителю. После этого приглашения следовали одно за другим, и все же «звездным часом» актрисы стала работа в «Секрете тропиканки», где Глория сыграла двух совершенно разных по характеру сестер-близнецов Ракел и Рут.

Впервые Глория вышла замуж еще совеем юной в 18 лет. В этом браке у актрисы появилась старшая дочь Клео. Однако, чувства супругов были еще незрелы и не выдержали испытания сложностями и размолвками. Вскоре союз распался. Вторым супругом актрисы стал музыкант Орландо Морайс. Пара счастлива вместе уже более 30 лет, Глория за это время подарила мужу сына и двух дочерей.

В настоящее время Глория Пирес продолжает сниматься в теленовеллах, однако актриса сама выбирает проекты и старается не перегружать себя, оставляя время для семьи и детей. Глория все так же стройна и обворожительна, хоть в ее волосах и появилась седина, которую 57-летняя актриса принципиально не закрашивает, считая особой «изюминкой» своего возраста.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сложное детство, неудачный брак и 4 детей. Как сейчас живет «Тропиканка» Глория Пирес