800 недель беременности и 22 ребенка, многодетная мама ни о чем не жалеет

Сью и Ноэля сложно назвать обычной семейной парой. Дело в том, что 44-летняя жена и ее 48-летний муж воспитывают ни много ни мало, 22 ребенка!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сью и Ноэль познакомились еще в детстве, а в подростковом возрасте между школьниками вспыхнули взаимные чувства. Так уж получилось, что своего первенца Сью родила всего в 14 лет. Случай был из ряда вон выходящим, многие вокруг осуждали, как молодых родителей, так и их семьи допустившие такое.

 

Однако, несмотря ни на что, Сью и Ноэль сумели доказать, что их союз – не просто подростковое увлечение, а самая настоящая любовь на всю жизнь.

Сегодня у пары есть свой ютуб-канал, где они рассказывают о своей семье. Недавно Сью подсчитала, что в общей сложности пробыла беременной около 800 недель! Однако, женщина считает, что оно того стоило и ни о чем не жалеет.  Сами супруги выросли в приемных семьях, возможно именно поэтому им всегда хотелось подарить свою любовь как можно большему количеству малышей.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

800 недель беременности и 22 ребенка, многодетная мама ни о чем не жалеет