«Бабкин век» Знакомая посмеялась, увидев белье, которое сохло на балконе

Как и многие работающие женщины я нередко оставляю большую стирку на выходные. Так получилось и на этот раз. День был ясным и солнечным, так что, выгрузив все из машинки, развесила белье на веревках на балконе. Если честно, очень люблю этот особый аромат свежести, когда вещи сушатся на солнце. Наверное из-за этого до сих пор и не купила сушилку.

 

Решила сходить за покупками, а на обратном пути неожиданно встретила знакомую. Поболтали «за жизнь», а в разговоре она спросила, где именно я живу. Ну я и показала на свой балкон на третьем этаже.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Заметив удивленный взгляд знакомой, указала еще раз, подумав, что она не поняла, какой именно балкон мой. Но оказалось, причина ее удивления в другом. Знакомая недоуменно спросила, почему я сушу белье на балконе? Ответила, что мне это просто нравится, да и белье потом приятно пахнет.

Но она не унималась. Заявила, что это совершенно неэстетично выглядит, и все современные домохозяйки уже давно пользуются сушилками. Думаю, она продолжила бы свои нравоучения, но мне не хотелось бесполезно тратить вое время, так что я поспешно распрощалась. Вот только, изменять своей привычке не собираюсь, да и зачем? Сейчас лето, белье сохнет быстро. Зачем мне тратить лишние деньги на технику и электричество?

А как считаете вы, кто тут прав? Пользуетесь сушилкой, или «по старинке» развешиваете на веревках? Давайте поделимся опытом в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Бабкин век» Знакомая посмеялась, увидев белье, которое сохло на балконе