«Не встает и не осознает, что случилось» Максим увиделась с дочками впервые после комы

Певица Максим, похоже, постепенно идет на поправку. Артистка находилась в больнице на протяжении более чем полутора месяцев. Большую часть этого времени Марина провела в искусственной коме, пока врачи боролись за ее жизнь.

 

По словам медиков, состояние женщины на сегодняшний день значительно улучшилось. Она уже может самостоятельно есть, ей разрешают ненадолго принять сидячее положение, но вставать на ноги пока не дают, по причине сильной слабости.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

На днях Марина даже смогла пообщаться с родными по видеосвязи, посетителей к ней пока не допускают. Особенно рады были дочки певицы 6-летняя Мария и 12-летняя Александра, которые не видели маму с середины июня. В это время заботу о девочках взяла на себя бабушка.

Пиар-менеджер Марины Яна Богушевская поделилась с журналистами некоторыми подробностями. Так Яна рассказала, что Максим пока не осознает, насколько долго была в коме, этот отрезок времени попросту выпал из ее памяти. Гораздо дольше прошедшие полтора месяца длились для родных, друзей и всех других, кто переживал о состоянии артистки. В остальном же память Марины ничуть не пострадала, хоть врачи и опасались печальных последствий для мозга женщины. Похоже, их удалось избежать и певица в данный момент находится в полном сознании.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Не встает и не осознает, что случилось» Максим увиделась с дочками впервые после комы