«Легкомысленно и неприлично» 56-летнюю жену Малинина поругали за смелые фото на яхте

Две трети лета уже позади, а значит осталось не так уж много времени, чтобы успеть насладиться солнечными днями и заслуженным отдыхом. Кстати, знаменитости их семьи – вовсе не исключение.

 

На днях супруга популярного певца Александра Малинина Эмма решила поделиться с подписчиками несколькими кадрами с отдыха, продемонстрировав, как она проводит время на яхте. Эмма Малинина позировала в довольно открытом купальном костюме, продемонстрировав стройные ноги и подтянутую фигуру.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Большинство подписчиков Эммы отреагировали позитивно, написав о том, что безукоризненные формы 56-летней женщины достойны восхищения. Некоторые даже попросили открыть, в чем секрет «вечной молодости» жены артиста.

Однако, неожиданно, появилось и множество негативных комментариев. «Вы же врач, зачем надо выкладывать такие развязные фото?», «Эмма, помните, вам все-таки 56 лет, а не 18 уже», «Как-то легкомысленно и неприлично для вас такое публиковать» – написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Легкомысленно и неприлично» 56-летнюю жену Малинина поругали за смелые фото на яхте