Манипуляторша. Как Меган Маркл «переступала» через мужчин, на пути к успеху

Меган Маркл – одна из самых обсуждаемых женщин мира

 

 Сегодня она изо всех сил пытается играть роль «почтенной матери семейства», но так ли обстояло дело до знакомства с принцем Гарри? Оказывается, на своем пути к цели Меган с легкостью меняла мужчин, а при необходимости, без зазрения совести  «шла по головам» бывших возлюбленных.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Режиссер и продюсер Тревор Энгельон познакомился с Меган в 2004 году. 23-летняя начинающая актриса на тот момент была никому не известной, но избранник старался помочь ей в карьере и полностью содержал ее. В 2011 пара сыграла свадьбу, Тревор мечтал о семье и детях, но у Меган планы были совсем другими.

 

Получив ведущую роль в «Форс Мажорах», Меган перебралась в Канаду, где проходили съемки. Отношения на расстоянии становились все хуже, и в конце концов Меган сама приняла решения о расставании, просто послав мужу по почте кольцо, безо всяких объяснений.

Рори Макилрой познакомился с Меган вскоре после развода. Известный гольфист был и завидным женихом, однако роман пары продлился совсем недолго.

 

В 2014 году Меган знакомится  со знаменитым канадским шеф-поваром Кори Витиелло. Кори знал лично многий звезд и знаменитостей, роман с ним открыл перед Меган двери в совершенно новый мир. И пока еще малоизвестная актриса не преминула воспользоваться возможностью. Но до свадьбы дело так и не дошло, хоть Меган уже тогда озвучивала свои мечты о «состоятельном и влиятельном британце».

Впрочем, Меган приписывают еще один недолгий роман, который случился еше в тот период, когда она встречалась в Кори. Это было несколько недель отношений с музыкантом Мэттом Кардлом, с которым Маркл познакомилась в сети.

Однако, все предыдущие влюбленности перечеркнуло знакомство Меган с принцем Гарри. Девушке удалось добиться всего, принц влюбился так сильно, что готов был пойти ради нее наперекор собственной семье. В конце концов, королева, вспомнив печальный опыт с Дианой, решила не мешать внуку. Впрочем, этот брак стал причиной целой череды скандалов в монаршей семье. Но, несмотря ни на что, пара, похоже, счастлива вместе, а Меган удалось-таки добиться главной цели в жизни.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Манипуляторша. Как Меган Маркл «переступала» через мужчин, на пути к успеху