Остроконечные уши, клыки и когти. Как «человек-кот» выглядел до и после модификаций тела

Деннис Авнер – один из самых известных любителей модификаций тела, которого больше знают как «крадущегося кота».

 

Знаете, в последнее время вовсе не редки случаи, когда человек хочет поменять что-либо в своем теле, если он недоволен какими-то деталями своей внешности. Так вот, Деннис хотел изменить абсолютно все. Он считал, что должен был появиться на свет не человеком, а котом или тигром.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Мужчина целенаправленно шел к своей цели. Деннис сделал множество татуировок в виде тигриных полос, изменил форму и цвет глаз, приобретя «кошачий» зрачок, а также поменял форму ушей, сделал пирсинг в виде кошачьих усов и обзавелся длинными клыками и «когтями».

Благодаря необычной внешности Деннис приобрел популярность и даже стал неплохо зарабатывать. Однако, судя по всему, у мужчины были серьезные психические проблемы. Так что даже признание не дало ему возможность принять себя. Мужчина добровольно ушел из жизни, когда ему было всего 54 года, так и не обзаведясь ни семьей, ни друзьями.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Остроконечные уши, клыки и когти. Как «человек-кот» выглядел до и после модификаций тела