Было-стало. Располневшая Кудрявцева в бикини ошеломила соцсети

Леру Кудрявцеву недаром называют настоящим эталоном женственности и красоты. Несмотря на то, что ведущая уже успела отметить свой 50-летний юбилей, Лера продолжает сохранять стройную фигуру, а ее лицо всегда выглядит свежим и ухоженным.

 

В настоящее время телеведущая наслаждается курортным отдыхом и периодически делится с подписчиками новыми фотографиями и видео. Однако, снимок, появившийся в Инстаграме теледивы на днях, вызвал нешуточный переполох среди ее поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Кудрявцева опубликовала парное фото в том же купальном костюме. Вот только на одном из кадров ее фигура выглядела раздавшейся до неузнаваемости. «Было-стало» – коротко подписала снимок Лера, спросив подписчиков, а как и них проходит сезон отпусков и отдыха.

Впрочем, на вопрос отвечать никто не спешил, ведь вид располневшей Леры буквально ошарашил пользователей сети. Лишь намного позже ведущая призналась, что всего лишь пошутила, попробовав применить к своему снимку один из специальных фото-фильтров.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Было-стало. Располневшая Кудрявцева в бикини ошеломила соцсети