«Великий советский актер…» Раскрылось, кто на самом деле отец Марии Голубкиной

Мария Голубкина появилась на свет в 1973 году. Ее мать, известная актриса Лариса Голубкина более 10 лет прожила в браке с Андреем Мироновым. Миронов растиль падчерицу, как своего родного ребенка. Мария была сильно привязана к нему и именно его звала «папой».

 

Что же касается биологического отца  Марии, им всегда считали сценариста Николая Щербинского-Арсеньева, с которым Лариса Голубкина какое-то время жила в гражданском браке. Однако, недавно стали известны факты, которые полностью опровергают это предположение.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

75-летняя Нина Федорова, которая многие годы проработала в  “Москонцерте” администратором раскрыла, что настоящим отцом Марии с большой вероятностью был знаменитый советский актер Алексей Баталов. Федорова заметила, что отношения Голубкиной и Баталова не были секретом ни для кого из их окружения. Пара снималась вместе, а позже Баталов помог Ларисе в получении роли.

  

Федорова обратила внимание на то, что Мария Голубкина очень похожа на дочь Баталова от первой жены. Сама же Лариса на все подобные вопросы отвечала резко и лаконично: “Маша – дочь Андрея Александровича, и нечего тут перемалывать”.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Великий советский актер…» Раскрылось, кто на самом деле отец Марии Голубкиной