Облысение или тяжелый недуг? Что случилось с Гариком Мартиросяном

Около года назад Гарик Мартиросян резко сменил имидж. Поначалу поклонников юмориста немного озадачило его появление без привычной густой шевелюры.

 

Однако, на все настойчивые вопросы Гарик отшучивался, говоря, что это – его новый брутальный имидж и особая фирменная прическа на жаркое лето.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, появились в сети и слухи о том, что шоумен на самом деле борется с тяжелым недугом, который тщательно скрывает. Слухи подогрели и более поздние фотографии Гарика. На кадрах в своем Инстаграме артист появляется в основном в бейсболке. Да и изменившийся внешний вид Мартиросяна оставлял желать лучшего.

Не так давно в сети появилось свежее фото шоумена, где он позирует на фоне светильника в виде дерева. «Нарастил волосы. Прижились. Теперь надо к парикмахеру-электрику» – подписал кадр юморист, решив разрядить обстановку.  Информацию о болезни Гарик пока никак не комментирует, что вызывает еще больший интерес к этой неоднозначной теме.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Облысение или тяжелый недуг? Что случилось с Гариком Мартиросяном