«Шварценеггер отдыхает» Фото Русланы с накачанными бицепсами ошарашили сеть

Было время, когда певицу Руслану обвиняли в неухоженности, казалось, что бывшая победительница конкурса «Евровидение» совсем запустила себя. Некоторые даже предполагали, что всему виной любовь к бутылке, которую исполнительница пытается скрыть.

 

Однако, последние фото артистки на корню развеяли все слухи, которые пытались распространять злопыхатели. На днях певица выложила снимки, сделанные во время речной прогулки на катере. Руслана позирует в открытом укороченном топе, который позволяет увидеть ее накачанные руки и подтянутый пресс. Нет сомнений в том, что 48-летняя артистка упорно работает над собой и посвящает много времени спорту.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Большинство подписчиков оставили под фото восхищенные комментарии, отметив, что в свои 48 Руслана выглядит очень молодо, а ее великолепная физическая форма может стать лишь предметом белой зависти и мотиватором к работе над собой.

 

Однако были и те, кому не понравились изменения во внешности артистки. «Зачем вам это? Перебор!», «Шварценеггер нервно курит в сторонке», «Перекачалась», «Была красавицей,  а теперь стала как мужик» – написали они в комментариях к фотографиям.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Шварценеггер отдыхает» Фото Русланы с накачанными бицепсами ошарашили сеть