Мама удалила Инстаграм дочери с почти 2 млн подписчиков

Строгая бразильская мама по имени Фернанда Роха Канне удалила страницы дочери в сетях Инстаграм и ТикТок, объяснив, что посчитала суровую меру необходимой для правильного воспитания.

 

14-летняя Валентина вела свои странички не первый день и уже успела собрать почти 2 миллиона подписчиков! Мама была против ее чрезмерного увлечения ТикТоком, но девочка не думала, что это приведет к такому строгому наказанию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Днем ранее Фернанда зашла на страничку дочери и увидела огромное количество однообразных селфи, а также несколько роликов с «дурацкими» танцами, которые может повторить любой человек. Больше всего маму расстроило, что дочь основывает свою самооценку на том, что о ней пишут подписчики. Фернанда приняла решение, которое по ее мнению, должно было уберечь дочку, находящуюся в очень чувствительном и ранимом возрасте.

  

Кстати, мамы подружек Валентины поддержали суровую маму, а вот сами подростки назвали женщину «эгоисткой». Что касается Валентины, она, конечно переживает. Однако, девочка решила пока не пытаться восстановить страницы в соцсетях, чтоб не усугублять ситуацию.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мама удалила Инстаграм дочери с почти 2 млн подписчиков