Последнее желание Алены Бондарчук, которая ушла из жизни от рака 12 лет назад

В этом году сестре известного режиссера и талантливой актрисе Алене Бондарчук могло бы исполниться 59 лет. К сожалению, Алена уже 12 лет как не с нами, актриса ушла из жизни, не дожив и до 50 от рака молочной железы. Близкие и друзья до последнего верили в возможность благоприятного исхода, но к сожалению недуг взял верх.

 

Будучи дочерью режиссера Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой, Алена выросла на редкость скромным человеком. Она ни разу не воспользовалась авторитетом своих знаменитых родителей, и даже учиться поступала под фамилией бабушки, позже закончив школу-стидию МХАТ с красным дипломом и добившись успеха и признания исключительно благодаря собственному таланту и трудолюбию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Алену не особо привлекал большой экран, она считала своим настоящим призванием театр. Последней постановкой, где она участвовала, был спектакль Трамвай «Желание” по пьесе Теннесси Уильямса.

Уже узнав о том, что вряд ли поправится, актриса попросила лишь об одном: не прекращать показ этого спектакля. Последним желанием Алены стало именно это – сделать все возможное, для продолжения показа «Трамвая «Желание», чтобы его увидело больше людей. Так и произошло, а после ухода актрисы ее роль взяла на себя Ольга Прокофьева.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Последнее желание Алены Бондарчук, которая ушла из жизни от рака 12 лет назад